Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
bobine laminée à chaud 1000-1550mm de l'acier inoxydable 304L avec le bord de moulin de qualité normale
| Certificat: | OIN, GV, la BV, etc. |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
Coil en acier inoxydable laminé à froid 316L 0,1-3 mm Largeur Longueur personnalisable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Longueur: | 1000-6000 mm, ou personnaliser |
BA Finition de surface en acier inoxydable laminé à froid bobine DIN 1000-2000mm largeur
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| largeur: | 1000-2000 mm, ou personnaliser |
S30408 S30403 Tubes rondes sans soudure en acier inoxydable de 20 mm pour l'industrie pétrochimique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-40 mm ou personnalisé |
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
ASTM 316 tuyau sans soudure en acier inoxydable 1000-5800 mm ou sur mesure
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
Personnalisé 201 316 tuyau sans soudure en acier inoxydable 1-40 mm épaisseur de paroi
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
| Application du projet: | L'irrigation par drainage, industrie pétrochimique, etc. |
316 bande en acier inoxydable BA Surface fabriquée en Chine 0,1-3 mm 8K
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Forme: | bandeau |
Corrosion inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm d'en 316 DIN anti recuite
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI,ASTM,JIS,DIN,FR |
Plat laminé à chaud adapté aux besoins du client 0.6mm ISO9001 épais d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Feuille laminée à chaud d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Éclat épais inoxydable de la plaque d'acier 10mm de Silk 316L 316 bon
| Nom de produit: | feuille d'acier inoxydable de 10mm |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

