Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
316 épaisseur inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm-100mm de 316L 304L 304
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Longueur: | 6/9/12M ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1000-2500mm ou adapté aux besoins du client |
la feuille inoxydable de la plaque d'acier 304 de 2mm 300 séries extérieures lissent
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
Bobine en acier inoxydable 304 laminée à chaud en surface 2B, série 300, 5 mm
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Nuance d'acier: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
Résistance à la corrosion laminée à chaud de feuille d'acier inoxydable 304/304L industrielle 3mm profondément
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Norme: | GB/ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Barre ronde 316 d'acier inoxydable d'AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nom de produit: | Barre ronde solides solubles 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, JIS, EN |
2mm 4mm 304 largeur inoxydable de la plaque d'acier ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| largeur: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm-200mm |
| Tolérance: | ±1% |
En épaisse inoxydable AISI de la plaque d'acier 3mm ASTM DIN gigaoctet JIS de la construction 304
| norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-120mm |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
304 à laminage à chaud épaisseur inoxydable 1-100mm 1219mm de la plaque d'acier
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Résistance à la corrosion inoxydable de catégorie comestible de plaque d'acier de la décoration JIS 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4-16mm |
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
Plat adapté aux besoins du client de la feuille 2B solides solubles 304 d'acier inoxydable d'ASTM 201
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | comme vous demandez |
| Largeur: | 100-1250mm |

