Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Épaisseur inoxydable de la finition 0.1-200mm de BA de la plaque d'acier ASTM 2B d'AISI 304
| longueur: | 2500mm -6000mm toute taille |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
201 304 feuille inoxydable de la plaque d'acier 0.25mm-3.0mm SS316
| Catégorie: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longueur: | 3/6/9/12 ou adapté aux besoins du client |
| largeur: | adapté aux besoins du client |
AISI 5mm rond Rod Bar Cold Bending de l'acier inoxydable 304 310S pour le matériau de construction
| Nom: | barre ronde d'acier inoxydable de 5mm |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Forme: | Rond |
Tuyau sans couture SCH 40 d'ASTM A312 80 304 201 304 tubes 6" 8" 12"
| Catégorie: | 200series 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5mm--30mm en tant que votre demande |
| Longueur: | Comme demande du client |
plaque d'acier 304 inoxydable de 4mm- 20mm laminée à chaud/laminée à froid
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 2000-12000mm ou fait sur commande |
La plaque d'acier 304L inoxydable de construction a laminé à froid la feuille de l'acier inoxydable 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.01~200mm |
feuille laminée à froid épaisse 304 d'acier inoxydable de 1.5mm tôle 316 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
Tuyau rond sans couture extérieur lumineux d'acier inoxydable sanitaire 30mm 304 anticorrosion
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Taper: | Sans soudure/soudé |
0.11-1.0mm ont laminé à froid la bobine d'acier inoxydable 316L 304 pour des tuiles de toit
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 900-1000mm |
| Épaisseur: | 0.11-1.0MM |
Bandes adaptées aux besoins du client de la finition 2B solides solubles 304 de la bande 201 en métal d'acier inoxydable
| Catégorie: | 200series 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 10-12000 millimètres ou comme condition |
| Largeur: | 10-200mm ou selon l'exigence du client |

