Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
304 bobines en acier galvanisées plongées chaudes épaisses laminées à chaud de la bobine 4mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
Bobine faite sur commande de la finition 2B solides solubles 316 de la bobine 201 d'acier inoxydable d'ASTM 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
| Longueur: | comme exigences de client. |
AISI 201 304 sans couture/surface inoxydable soudée du tuyau d'acier 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Tuyau |
La décoration a soudé 2 le tube sans couture de tuyau d'acier inoxydable de pouce 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 10.3 - 1219mm (1/8" - 48") |
Nickelez 410 l'acier inoxydable que laminé à chaud love 201 304 20mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
plaque d'acier inoxydable de 4mm 8K 304 avec l'excellente résistance à la corrosion
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Résistance à la corrosion supérieure de haute résistance de la plaque d'acier inoxydable 304 0.3mm
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
Excellente résistance thermique 2000mm de plat inoxydable de la décoration SS304 304 6K
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Plat épais moyen 1500mm d'acier inoxydable de la catégorie comestible 304 anticorrosion laminée à chaud
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Nom de marque: | Silk |
| Lieu d'origine: | Jiangsu |
Coutume sanitaire épaisse de haute résistance de la plaque d'acier inoxydable 304 30mm imprimée
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Norme: | GB/ASTM/JIS |

