Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Épaisseur ronde soudée de tuyau d'acier inoxydable d'ASTM 304 0,5 - 20mm
| Matériel: | 304/304L |
|---|---|
| Taper: | Soudé |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
201 304 bande métallique SS en acier inoxydable avec norme ASTM GB 8K
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
| largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
Le BA de la feuille 2B de Silk solides solubles 304 a balayé la plaque d'acier inoxydable gigaoctet
| Catégorie: | 304 |
|---|---|
| Norme: | Gigaoctet |
| Épaisseur: | ≤4mm |
Faisceau d'acier inoxydable 304 304L à haute performance avec une surface BA conforme à la norme DIN
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
Résistance à la corrosion de l'acier
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
| Matériel: | Acier inoxydable |
La finition solides solubles de miroir couvrent 304 la plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 316L
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304, 316 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
feuille inoxydable d'acier inoxydable de la catégorie comestible 8K de la plaque d'acier 304L 304 de 1mm épais
| Longueur: | selon la demande de client |
|---|---|
| Largeur: | 300mm-2000mm |
| Épaisseur: | 0.2mm~200mm |
304l 304 a laminé à froid la feuille de bobine d'acier inoxydable dans la finition courante de miroir
| Catégorie: | 304 |
|---|---|
| Longueur: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm ou demande de client |
| Largeur: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou demande de client |
Pipe sans soudure en acier inoxydable de la série 8K 304 300 pour l'irrigation de drainage
| Épaisseur de paroi: | 1-40 mm ou personnalisé |
|---|---|
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
Tôle inoxydable de la plaque d'acier AISI 304 d'ASME AS240 316
| Nom de produit: | Bobine/bande/tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Article: | Plaque d'acier inoxydable d'ASTM 316 |
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |

