Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
304 taille faite sur commande sans couture du tuyau 6mm-630mm OD de l'acier inoxydable 316L
| Catégorie: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
| Épaisseur: | 0.05mm-100mm |
Le BA a laminé à froid la surface brillante de la bobine 304 d'acier inoxydable pour la décoration
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Épaisseur: | 0.1-3 millimètre ou comme condition |
Surface du petit pain NO.1 NO.3 NO.4 de tôle d'acier inoxydable de Silk 304
| Type: | Plat/bobine de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie :: | 304 |
| Largeur: | 600~2500mm ou exigence de client |
ASTM JIS solides solubles sans couture sifflent 201 304 tubes soudés d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 6m 9m 12m OU d'autres |
Barre ronde solide 1mm 3mm1.5mm de l'acier inoxydable 304 2.5mm 5mm 20mm 30mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Rond |
| Diamètre: | 2mm-550mm |
304 épaisseur de la bobine 0.15mm-3.0mm de bande en métal d'acier inoxydable
| Catégorie: | 304 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.15mm-3.0mm |
Tuyau sans couture de l'acier inoxydable 304L de la catégorie comestible 304 6mm - 630mm OD
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
Bobine 201 d'acier inoxydable de miroir 304 304L 316 316L 410 410s 430 pour le matériau de construction
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou au besoin |
| Application: | Construction, etc., décoratif, industriels, équipement de cuisine |
L'acier laminé à froid principal de Silk 304 love la finition de l'épaisseur 2B de 0.3mm-3mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3mm-3mm |
| Largeur: | 600mm-2000mm ou en tant que coutume |
2.5mm 1.0mm 1.2mm ont laminé à froid la bobine 201 d'acier inoxydable 304 304l 202
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | comme demande de client |
| Largeur: | 1000-2000mm |

