Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
L'acier laminé à chaud principal de bobine faite sur commande de solides solubles 304 love légèrement huilé
| Nom: | Bobine d'acier inoxydable de solides solubles 304 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-20 millimètres ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | comme exigences de client. |
Tuyau sans couture d'acier inoxydable de décoration de bâtiment avec 0.1-100mm lumineux 304 épais
| Noter: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | Go/JIS |
| Épaisseur: | 0.1-50mm |
Épaisseur de paroi ronde sans couture laminée à chaud du tuyau 5-15mm de l'acier inoxydable 304
| Matériel: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | Go/JIS |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
1000 - 2000 mm bobine en acier inoxydable 304L 304 Package standard 8K Surface
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
|---|---|
| Origine: | LA CHINE |
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
Bande 304 d'acier inoxydable de précision d'ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, ou au besoin |
4mm - 25mm plaque d'acier inoxydable 304 1000mm - 2000mm excellente résistance
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
6m 304 plaque d'acier inoxydable laminée à froid 0,2 mm - 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
tôle d'acier inoxydable de 2D 2B 6K 8K 304 épaisseur de 4mm - de 25mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
Bonnes propriétés mécaniques 2500mm de la plaque 4mm d'acier inoxydable d'ASTM JIS 304
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
excellentes propriétés mécaniques de la plaque d'acier inoxydable 304 de la surface 8K 1000mm
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |

