Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
L'OIN a soudé le tuyau d'acier 201 304 316 JIS soudant le tube d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 3 - 450 millimètres |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2 - 30 millimètres |
| Tolérance: | ±1% |
Silk 201 304 410 430 bobine de la finition SS304 de la bobine 2B de l'acier inoxydable 904l
| Catégorie: | 200/300/400 série |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou au besoin |
| Largeur: | 3mm-2000mm ou au besoin |
Petit pain laminé à chaud 201 de bobine d'acier inoxydable de Silk 10mm épaisseur de 304 3-16mm
| Catégorie: | 200/300series |
|---|---|
| Largeur: | 100mm~2000mm |
| Longueur: | L'exigence de client |
La bobine laminée à chaud 201 SS304 d'acier inoxydable de LianGe lovent la couleur naturelle
| Catégorie: | 200 /300Series |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000m ou au besoin |
| Épaisseur: | 0.5-200mm ou au besoin |
ASTM a laminé à froid la finition inoxydable solides solubles de miroir de la plaque d'acier 2B couvre 316
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
Tube soudé par solides solubles inoxydable du tuyau d'acier 304 304L 316L d'ASTM A312
| Nom: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
miroir laminé à chaud 600mm de bande de bobine de l'acier inoxydable 201 304 430
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
Bobine laminée à chaud lumineuse 201 3mm de l'acier inoxydable 304 1250mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
PE laminé à chaud HDP SMP de bobine d'acier inoxydable de haute performance 301 304 310 321 16mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
| Largeur: | 50-2000mm |
304 201 316 ont laminé à froid l'épaisseur du petit pain 0.3mm-3.0mm de bobine d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 500-2000mm |

