Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
revêtement galvanisé laminé à froid par bande de l'acier inoxydable 201 304 304L
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Largeur: | 8-1500mm |
| Épaisseur: | 0.4-2mm |
SUS304 plaque d'acier inoxydable 1500*6000mm pour l'architecture
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 100mm-12000mm |
Plat laminé à chaud 430 de bande de bobine de l'acier inoxydable 201 410 202 304 180mm
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.25mm-180mm |
Bobine laminée à chaud lumineuse 201 d'acier inoxydable 304 316L 1250mm 20mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
BA 8K 25mm de résistance thermique de plat d'acier inoxydable de la décoration 304L de construction bonne
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
Plaque d'acier inoxydable de qualité alimentaire 304 /304L laminée à froid de 0,1 à 3 mm
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
| Norme: | GB/ASTM |
Bobine laminée à chaud austénitique 4mm d'acier inoxydable 202 321 304 adaptés aux besoins du client
| Méthode de transformation: | Laminé à chaud |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
304 316 bande en acier inoxydable personnalisable 8K Surface 800 mm
| Forme: | bandeau |
|---|---|
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
304 316 316L 201 plaque d'acier inoxydable ASTM 2205 2507 polonais de BA de S31803 200mm
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
BA Surface en acier laminé à froid bobine GB Standard 201 304 316 1000-2000 mm
| largeur: | 1000-2000 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |

