Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Coupe en acier inoxydable 8K 2B BA 10-800 mm
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
304 316 316L 201 plaque d'acier inoxydable 2205 plat 2507 S31803
| Nom de produit: | plaque d'acier 2205 inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Feuille inoxydable 304 de plaque d'acier d'Aisi Astm 201 316 1mm laminés à froid 2mm 3mm
| Nom: | feuille d'acier inoxydable de 10mm |
|---|---|
| Largeur: | 200-2000mm |
| Épaisseur: | 0.3mm-10mm |
201 304 316 HL bande métallique en acier inoxydable 10-800 mm pour l'industrie
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
| Largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
Épaisseur de paroi du tube 2mm du tuyau 304 304L sans couture d'acier inoxydable laminé à froid extérieur de 2B
| Noter: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Tolérance: | ±1 % |
HL adaptés aux besoins du client 316 d'acier inoxydable du plat 201 de bobine 304 80mm
| Nom de produit: | Feuille laminée à chaud d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
2000mm 304 201 décoration ondulée inoxydable de plafond de la plaque d'acier 200mm
| Nom de produit: | Plaque d'acier 2205 inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Coil en acier inoxydable de type CR personnalisable 0,1-3 mm Épaisseur 1000-2000 mm
| Longueur: | 1000-6000 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
Silk 0.3-3mm a laminé à froid la feuille de l'acier inoxydable 304 dans la bobine/plat ASTM
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3~3mm |
| Largeur: | 500~2100 |
Le SUS 304 316 plaques d'acier inoxydables couvrent 80mm laminés à froid
| Nom de produit: | feuille d'acier inoxydable de 10mm |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

