Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Bande/plat laminés à chaud de bobine d'acier inoxydable de Tisco pour le matériau de construction
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou au besoin |
| Application: | Construction, etc., décoratif, industriels, équipement de cuisine |
tuyauterie sanitaire soudée par 0.4-120mm d'acier inoxydable du tuyau d'acier ASTM 304L
| Nom: | Tuyauterie sanitaire de solides solubles |
|---|---|
| Type: | Sans couture ou soudé |
| Matériel (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
Feuille 0.1mm-200mm d'acier inoxydable d'AISI 316L plat de 316 solides solubles
| Nom: | Feuille d'acier inoxydable d'AISI 316 |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou comme condition |
| Longueur: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou comme condition |
Bobine inoxydable mince de la plaque d'acier 0.1mm-3mm solides solubles 201 d'en de gigaoctet
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Épaisseur: | 0.1mm--3mm |
310S poli SS316l autour de diamètre de la barre 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Nom: | barre ronde de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
OIN d'épaisseur de la bande 0.1mm-300mm en métal d'acier inoxydable de PVD
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 3mm-2000mm |
| Longueur: | au besoin |
Épaisseur de la bande 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm en métal d'acier inoxydable de Silk
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 20mm-1500mm |
| Largeur: | Les besoins des clients |
tuyau sans couture ASTM A312 de l'acier inoxydable 316L de 9.0mm tube sans couture de 3 pouces
| Catégorie en acier: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-100mm ou au besoin |
| Longueur: | au besoin |
La catégorie comestible de Silk a laminé à froid la finition du BA 8K de la bobine 2B No.1 d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | En tant que votre condition |
| Largeur: | 10mm-2000mm ou au besoin |
épaisseur laminée à chaud de la bobine 321 304L 1-3mm d'acier inoxydable de la finition 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 100mm-12000mm (toutes les tailles peuvent customzied) |
| Largeur: | 100-2000mm |

