Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
les bandes ASTM AISI de tôle d'acier inoxydable du BA 2B ont fendu le bord/bord de moulin
| Largeur: | 3mm-1500mm, 1000/1219/1500/1524/1800/2000, ou au besoin, 1-3500mm, moins de 600mm |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud, bande de bande, froide/laminée à chaud |
| Application: | Construction, industrie, vaisselle de cuisine, architecture |
Feuilles froides/laminées à chaud et plats d'acier inoxydable 500mm-2000mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
Feuille anticorrosion de l'acier inoxydable 304L épaisseur 10mm laminée à chaud
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Nom de marque: | Silk |
tuyau sans couture de l'acier inoxydable 321 310S ASTM AISI pour la conduite d'eau
| Type: | Sans couture ou soudé |
|---|---|
| Matériel (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
| Épaisseur: | 0.4-120mm |
201 plaque d'acier inoxydable laminée à froid 2B 3-100mm pour la décoration
| Épaisseur: | 0.3-3mm, 3-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm ou selon le client requis |
| Longueur: | 1000-6000mm ou selon le client requis |
316 pouce inoxydable sans couture solides solubles de pouce 8 du tuyau d'acier 6 sifflent 2B pour des canalisations de gaz/eau de pétrole
| Catégorie: | 304, 316l |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 15mm-100mm |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Bobine perforée 1mm épaisse en métal de la bobine 6mm d'acier inoxydable de BA de Posco
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 50mm-2500mm ou comme demande du client |
| Longueur: | Comme exigence de client |
4mm 201 résistants à l'usure de haute résistance de barre ronde d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Rond |
Plaque d'acier inoxydable personnalisée 316 laminée à chaud 3/4/6 mm d'épaisseur 2000 mm
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Épaisseur: | 3-100mm ou comme demandes du client |
316 finition laminée à froid 30mm de miroir de la tôle d'acier inoxydable AISI ASTM 310
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |

