Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
L'acier inoxydable 201 410 laminé à chaud adapté aux besoins du client love 100mm 300Series 275g/m2
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
bande métallique 201 en acier inoxydable à tranchée pour plusieurs applications 0,1-3 mm
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
AISI Standard bande métallique en acier inoxydable 2B Surface 420 430 Avec tolérance /-1 mm
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
201 bande en acier inoxydable Surface en argent BA Pour l'industrie
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
| Surface: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
HL de miroir de BA de la feuille AISI 321 d'acier inoxydable 410 420 430 2205 2B laminés à chaud
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Longueur: | La demande du client |
3 - Bobine laminée à chaud d'heure de l'acier inoxydable 5MT largeur de 1000 - de 1550mm
| Méthode de transformation: | Laminé à chaud |
|---|---|
| paquet: | Paquet standard d'exportation |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
L'OIN a certifié la bobine 304L 316L 409 6000mm d'acier inoxydable laminée par heure
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| paquet: | Paquet standard d'exportation |
BA Surface coil en acier inoxydable laminé à froid 1000-2000 mm 2B BA 8K avec tranchée / bord de moulin
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
| Origine: | Chine |
Surface du miroir acier inoxydable laminé à froid bobine SS d'épaisseur 0,2 mm
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Origine: | Chine |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Bandes en acier inoxydable métallique 316 de haute résistance 10-800 mm pour des performances fiables
| Forme: | bandeau |
|---|---|
| Largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
| Matériel: | Acier inoxydable |

