Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
BA Surface bande métallique en acier inoxydable SS304
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Forme: | bandeau |
bande métallique en acier inoxydable à tranchée 409 410 420 pour la fabrication d'ustensiles de cuisine
| Forme: | bandeau |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
bande métallique polyvalente en acier inoxydable 202 2205 pour les applications industrielles
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
Bande à fente en acier inoxydable métallique de précision
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
|---|---|
| Largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
Grade industriel 316 316L bande en acier inoxydable avec BA et surface miroir
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
La plaque d'acier inoxydable 316H 316S solides solubles d'ASTM A240 316 couvrent le miroir fini
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
feuille inoxydable de la plaque d'acier 201 316 avec la surface 100mm 0.1mm de miroir
| Nom de produit: | Bobine/bande/tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Article: | Plaque d'acier inoxydable d'ASTM 316 |
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
Bobine laminée à froid 300 par séries d'acier inoxydable 0,1 - 3mm avec la première classe
| paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
|---|---|
| Préparation de surface: | Laminé à froid |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
Coil en acier inoxydable laminé à chaud sur mesure 201 309 316L 1000 - 6000 mm
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
| Certificat: | OIN, GV, la BV, etc. |
OCr18Ni9 laminé à chaud 310s bobine en acier inoxydable 3,0 mm 1000 - 1550 mm
| Largeur: | 1000-1550mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| Origine: | LA CHINE |

