Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Pipe sans soudure en acier inoxydable standard ASTM 8K S30409 S30408 530mm
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
ASTM 2B Pipe sans soudure en acier inoxydable Carré Diamètre 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
résistance thermique de feuille inoxydable de plaque d'acier de 304L 316 316L 316Ti 321
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 2438mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1219mm ou adapté aux besoins du client |
AISI a laminé à froid 316L solides solubles love la bobine d'acier inoxydable de finition de délié du BA 2B
| Catégorie: | 316 |
|---|---|
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
| Épaisseur: | 0.03mm-3mm ou au besoin |
Bobine laminée à chaud 316/316L d'acier inoxydable de taille standard de Silk pour la construction
| Catégorie: | 316 |
|---|---|
| Norme: | A240M, EN10088-2, JIS, GB3280 |
| Épaisseur: | 3-20 millimètres ou adapté aux besoins du client |
Résistance à la corrosion extérieure douce laminée à chaud de plaque d'acier inoxydable 316 0.3mm
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | Silk |
309S 430 201 soudure inoxydable de la plaque d'acier 1250mm laminée à chaud
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
|---|---|
| Largeur: | 600-1250mm |
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre ou comme condition |
Feuille 0,5 millimètre 0.8mm d'acier inoxydable d'AISI 4x8 5x10 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2mm 3mm
| Épaisseur: | 0.3mm-4mm |
|---|---|
| Largeur: | 600mm-2000mm |
| Longueur: | Comme besoin des clients |
finition extérieure de 409 430 410 d'acier inoxydable de bobine bandes/feuille 2B
| Catégorie: | 400Series |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm~1524mm |
| Épaisseur: | 0.3mm--12.0mm |
Aucune 8 plaque d'acier épaisse ASTM de la feuille 2mm 1mm d'acier inoxydable de finition de miroir
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
| Largeur: | 600-1250mm |

