Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
904L 2205 2507 201 plaque d'acier inoxydable 100mm laminé à froid et miroir
| Épaisseur: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 300mm-2000mm |
| Tolérance: | ±1% |
Épaisseur élevée 2000mm de la plaque d'acier inoxydable de la résistance à la corrosion 316 0,1 - de 200mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
Plaque d'acier inoxydable de TISCO 2205 316 3mm pour la longueur etc. 1 - 6m ou au besoin
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Utilisation aérospatiale 316 SS Plate 3 - 2000mm Largeur 1 - 6m Longueur
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
ASTM a laminé à froid la bobine d'acier inoxydable 324 316 pour l'équipement de cuisine
| Largeur: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3mm-16mm |
| Tolérance: | ±1% |
201 épaisseur inoxydable industrielle de la plaque d'acier 6mm 2mm 10mm
| Nom: | feuille d'acier inoxydable de 10mm |
|---|---|
| Largeur: | 200-2000mm |
| Épaisseur: | 0.3mm-10mm |
3mm ont poli la barre ronde Rod For Hardware d'acier inoxydable
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Acier inoxydable Rod rond |
| Longueur: | 3000mm-12000mm, ou selon des conditions |
Bande décorative DC01 DC02 DC03 DC04 DC05 en métal d'acier inoxydable
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Longueur: | En tant que votre condition |
AISI Tuyau sans couture 420 d'acier inoxydable 430 tubes sans couture de solides solubles 410
| Catégorie: | 400Series |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
Tube rond sans couture sans couture du tuyau 2B d'acier inoxydable d'AISI 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Longueur: | ≤12000mm ou selon la demande de client |
| Épaisseur: | 0.05mm-20mm |

