Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
321 bobine laminée à froid de la bobine 0.3mm 0.5mm solides solubles 430 d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries Series/400 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3mm, 0.1-5mm |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
Les solides solubles adaptés aux besoins du client couvrent le petit pain 316 bobine de l'acier inoxydable 409 410 420 430 2B
| Catégorie: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.18-100mm |
| Largeur: | 10~2500mm |
200 séries ASTM ont laminé à froid l'acier inoxydable lovent le petit pain de tôle de 0.1-3mm
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
| Longueur: | comme exigences de client. |
Bobine d'acier inoxydable laminé à froid AISI 10mm-600mm 201 Vendre à bas prix
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Longueur: | comme exigences de client. |
| Largeur: | 10mm-600mm |
430 feuilles de bobines de l'acier inoxydable 2B 1/2 » 100mm-2500mm pour la construction
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
| Épaisseur: | 0.15-100mm ou au besoin |
Plaque d'acier inoxydable 5mm 10mm 8mm épais épais d'OIN 316L 316 épais
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1220-2500mm |
| Épaisseur: | 3-20 millimètres ou adapté aux besoins du client |
201 laminés à chaud plaque d'acier inoxydable 1mm 2mm 3mm de haute résistance
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
le BA 2B a fini le plat magnétique 0.1mm-200mm de la feuille 430 solides solubles d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 100-1500mm |
SS321 sifflent le tube rond soudé de l'acier inoxydable 316 310S pour la décoration
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Soudé, sans couture |
310 316 321 métal Rod de la barre ronde 6mm 4mm 3mm 2mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Nom: | barre ronde d'acier inoxydable de 2mm |
| Diamètre: | 0.5-500mm |

