Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Surface douce forte 6mm de tuyau carré d'acier inoxydable de résistance à la corrosion laminée à chaud
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Taper: | Tuyau |
| Tolérance: | ±1 % |
Tuyau rond laminé à chaud en acier inoxydable brillant droit recuit 1/8 "1/4" "1/2" d'épaisseur 316
| Noter: | 316/316L |
|---|---|
| Taper: | Tuyau rond |
| Application: | ingénierie/système de conduites d'eau |
Plaque d'acier inoxydable 316 magnétique faible 3mm 4mm 6mm moyen laminé à chaud
| Grade: | 316 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, gigaoctet |
Plaque lisse de tôle d'acier inoxydable de la surface 316 de haute résistance 6mm 8mm laminée à chaud
| Nuance d'acier: | 316 |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM ASME EN |
| Couleur: | Couleur RAL standard |
Résistance à la corrosion de plaque d'acier inoxydable 316 de haute résistance de Silk 4mm
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
| Grade: | Série 300 |
Résistance à la corrosion lisse argentée 0.3mm de plaque d'acier inoxydable 316 laminée à froid
| Grade: | 316/316L |
|---|---|
| Taper: | Plaque |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, gigaoctet |
plat rond 8mm de cercle de l'acier inoxydable 1050 430 201 triplement pour le Cookware
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
| Épaisseur: | 4mm-8mm |
Miroir inoxydable de la plaque d'acier 200mm de la feuille 201 de JIS polissant 2500mm
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-200mm |
| Longueur: | 6000-12000mm |
201 316l bobine en acier inoxydable laminée à froid 2000 mm 8K Finition de surface
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
|---|---|
| paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
Série 300 400 bobine en acier inoxydable laminée à froid 3 mm CR personnalisée
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
|---|---|
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| Matériel: | Acier inoxydable |

