Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
OIN laminée à froid laminée à chaud 9001 de la bobine 201 de bande d'acier inoxydable
| Catégorie: | 201 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre ou comme condition |
Tôle polie laminée à froid d'acier inoxydable 316 316l 15mm 20mm profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.15mm-18mm |
316L 316 épaisseur inoxydable de la plaque d'acier 0.1mm-200mm pour le panneau de mur
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
Laminé à chaud laminé à froid de la feuille 201 épais décoratifs d'acier inoxydable de 0,5 millimètres
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0,2 mm-600 millimètre |
316 le tuyau d'acier inoxydable ASTM industriel A312 a soudé le tube en acier rond
| Catégorie: | 316 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
Tuyau d'acier inoxydable laminé à chaud 316 316L de Silk AISI ASTM 4-150mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm-2500mm (3/8" - 100 ») |
finition du BA 2BA de pouce 2B 2D du tuyau sans couture 12 de l'acier inoxydable SS201 de 15mm
| Nom: | tuyau d'acier inoxydable de 12 pouces |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Catégorie: | 300 séries |
Les tubes sans couture flexibles de solides solubles soudent 310S 316 tuyau d'acier inoxydable de 5 pouces
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 15mm-100mm |
Tôle d'acier inoxydable 316 laminée à froid surface lisse 2B 20mm
| Noter: | 316 |
|---|---|
| Standard: | Go/JIS |
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
Épaisseur lisse extérieure de la tôle d'acier inoxydable 316 2mm laminée à froid
| Matériel: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS/ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |

