Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Finition laminée à chaud de miroir de 20mm de feuille d'acier inoxydable d'AISI 316 de 100mm
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
316 tuyaux ronds sans couture en acier inoxydable faits sur commande laminés à chaud 1/4 '' épaisseur de paroi
| Nuance d'acier: | 316 |
|---|---|
| Taper: | Tube rond |
| Standard: | ASTM/JIS |
Équipement laminé à chaud de la surface lisse 3mm de plaque d'acier inoxydable 316
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Silk |
Résistance à la corrosion de plaque d'acier inoxydable 316L imprimée par coutume 20mm
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Grade: | Série 300 |
Plaque d'acier inoxydable 316 anticorrosion 6m pour l'aérospatiale
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Thickness: | 0.1-200mm |
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
0.3 mm-120 mm Plaque en acier inoxydable poli 201 1000 mm-6000 mm Pour la fabrication de réservoirs
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, ou au besoin. |
| Épaisseur: | 0.3mm-120mm ou sur mesure |
Métal froid/laminé à chaud 2B de tôle d'acier finissent le plat de l'acier inoxydable 316
| Catégorie: | 300/400 série |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2500mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.3-200mm ou adapté aux besoins du client |
Plaque d'acier inoxydable 0,5 millimètre 0.8mm de la finition 201 du BA 2B épaisseur de 1,0 1.2mm
| Épaisseur: | 0.3mm-100mm |
|---|---|
| Largeur: | 300mm-2000mm |
| Tolérance: | ±1% |
le délié de feuille de l'acier inoxydable 316L finissent la surface de 1mm 2mm 4mm lisse
| Largeur: | 100 millimètres - 2000 millimètres |
|---|---|
| Longueur: | 1500 millimètres - 6000 millimètres |
| Epaisseur: | 1 millimètre - 10 millimètres |
Épaisseur laminée à chaud de bobine et de feuille 3mm-20mm de l'acier inoxydable SS304 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
| Longueur: | comme exigences de client. |

