Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Les plaques de métal de l'acier inoxydable SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm solides solubles couvrent HL 8K
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
HL bobine en acier laminé à froid de 1000 à 6000 mm de longueur avec traitement de surface
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
0.1 - le CR de 3mm a roulé la bobine d'acier inoxydable 1000 - 6000mm adaptés aux besoins du client longueur
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.1-3mm ou adapté aux besoins du client |
Coils laminés à chaud en acier inoxydable personnalisés 3 - 12 mm 1000 mm
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Largeur: | 1000-1550mm ou adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Acier inoxydable |
5 mm - 15 mm bobine en acier inoxydable laminée à chaud 1550 mm tranchant 3-5MT
| Méthode de transformation: | Laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
BA 2B 304L bobine en acier inoxydable 1000-2000 mm largeur longueur personnalisable
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000 mm, ou personnaliser |
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
Ronde S31603 Tubes en acier inoxydable S30403 Épaisseur de paroi 1 - 40 mm GB standard
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
2B tuyauterie sans soudure en acier inoxydable diamètre extérieur 6-530 mm ou personnalisé
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
SS 304L Pipe en acier sans soudure Drainage d'irrigation Épaisseur de paroi 1 - 40 mm
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-40 mm ou personnalisé |
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
Pipe de tuyauterie en acier inoxydable sans soudure 1000 - 5800mm 316L
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
|---|---|
| Application du projet: | L'irrigation par drainage, industrie pétrochimique, etc. |
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |

