Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Coil HL en acier inoxydable laminé à froid 304L avec finition de surface BA 2B
| Préparation de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
HL 8K ont laminé à froid la bobine d'acier inoxydable 1000 - 2000mm avec la tolérance minimale
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm ou adapté aux besoins du client |
| paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
BA laminé à froid 201 en acier inoxydable HL Épaisseur de bobine 0,1 3 mm
| Origine: | LA CHINE |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
Plaque en acier inoxydable BA 201 poli 1 mm personnalisée 1000 mm-6000 mm
| Délai de paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, ou au besoin. |
| Application du projet: | Produits alimentaires, gaz, métallurgie, biologie, électron, chimie, pétrole, chaudière, énergie nuc |
AISI HL 201 Épaisseur de tôle en acier inoxydable 0,5 mm Pour diverses industries
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à la valeur de l'échantillon. |
|---|---|
| Surface: | Polissé, 2B, BA, HL, non.1Je ne veux pas.4, 8K, etc. |
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard, ou au besoin. |

