Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
201 métal en acier inoxydable bande de broyeur de bord 8K avec épaisseur 0,1-3 mm
| Largeur: | 10-800 mm, ou personnalisé |
|---|---|
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |
| le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
1000 - 2000mm ont laminé à froid le BA de la bobine 2B d'acier inoxydable avec le bord fendu
| paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
0.3 - 14 mm bobine laminée à chaud en acier inoxydable 1000 mm avec une grande ténacité et ductilité
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| paquet: | Paquet standard d'exportation |
ASTM HR bobine en acier inoxydable laminée GB Standard 201 309s 0,3 - 3,0 mm
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
| Méthode de transformation: | Laminé à chaud |
1000-6000 mm bobine en acier inoxydable laminée à froid
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Origine: | Chine |
| largeur: | 1000-2000 mm, ou personnaliser |
HL Surface en acier inoxydable laminé à froid 201 bobine 8k 1000-2000mm Largeur
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Origine: | Chine |
8K Finition de surface en acier inoxydable bobine laminée à froid 2000 mm Largeur 0,1-3 mm
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| Origine: | Chine |
ASTM 430 bande métallique en acier inoxydable avec tolérance de largeur /-1 mm
| Forme: | bandeau |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
Bandes métalliques en acier inoxydable de haute précision d'une épaisseur de 0,1-3 mm
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
| Forme: | bandeau |
HL Surface bande métallique en acier inoxydable 1 mm 0,1-3 mm épaisseur
| La norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| La tolérance: | Épaisseur: +/- 0,02 mm, largeur: +/- 1 mm |

