Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Tuyauterie sanitaire tuyau d'acier soudé et sans couture d'ASTM de l'acier inoxydable 316
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
Le milieu inoxydable de plaque d'acier d'ASTM 316 a profondément laminé à froid laminé à chaud
| Catégorie: | 316 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
le tuyau d'acier 316l 410 soudé par 316 a poli le tuyau rond en acier sans couture
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Soudé |
2B l'acier inoxydable laminé à chaud de la finition 201 love 600mm pour le ménage d'ascenseur
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
| Largeur: | 600mm-1250mm |
La bobine de SUS316l a laminé à froid la feuille de bobine de l'acier inoxydable 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Longueur: | comme client requis |
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
Tisco Posco Baostee a laminé à froid la bobine SS304 304l 310s 321 d'acier inoxydable 316 le meilleur prix d'AISI JIS
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.1-15mm |
2B métal 430 10mm inoxydable de la feuille 202 de plaque d'acier de la finition 201 pour la construction
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.25mm-180mm |
La feuille solides solubles d'acier inoxydable en métal 201 plaquent le BA du SUS AISI 2B de 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.25mm-180mm |
plat de recourbement 30mm de feuille de bande de bobine de l'acier inoxydable 201 316 430
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
| Épaisseur: | 0.3mm-30mm ou au besoin |
La bobine laminée à chaud polie 309S d'acier inoxydable lovent 310 316 410 430 904L 16mm
| Largeur: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Longueur: | L'exigence de client |
| Épaisseur: | 3-16mm |

