Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
La plaque d'acier inoxydable de la catégorie comestible 304 304L 0,1 - 3mm a laminé à froid 2000mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
Plaque d'acier inoxydable lumineuse de la surface 304 de BA 100mm épaisse laminée à chaud
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | ASTM |
Plaque d'acier inoxydable lisse de la surface 304 laminée à froid 2mm d'épaisseur 1500mm
| Matériel: | 304l |
|---|---|
| Point d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | SEN YI LU |
Tube sans couture lumineux d'acier inoxydable de catégorie comestible 1-100mm épais 304/304L
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Standard: | GB/ASTM |
Épaisseur inoxydable de la plaque d'acier 4mm-25mm d'ASTM AISI 304 pour la décoration de mur
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
Silk 300 séries d'AISI 304 d'acier inoxydable de bobine d'épaisseur de la feuille 0.15-6mm
| Catégorie: | Série 300 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-6mm |
| Largeur: | 24-2000mm |
Largeur inoxydable de la plaque d'acier 316L 2000mm du BA 304 de JIS
| Largeur: | 100 millimètres - 2000 millimètres |
|---|---|
| Longueur: | 1500 millimètres - 6000 millimètres |
| Thinckness: | 1 millimètre - 10 millimètres |
La bobine laminée à chaud 304 solides solubles de l'acier inoxydable 409 316L couvrent la bobine
| Largeur: | 10mm-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-16mm |
| Tolérance: | ±1% |
Le miroir du BA 2B 8K a poli la bande 301 d'acier inoxydable 304 310 316 316L 410 420 430 440C
| Catégorie: | 300 séries Series/400 |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Épaisseur: | 0.3-4mm laminés à froid ; 3-16mm laminés à chaud |
Feuilles décoratives 304 SS Plaque d'acier inoxydable ASTM 10 mm
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | Gigaoctet |

