Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 ] rencontre 295 produits.
Feuille inoxydable de finition de la plaque d'acier 2B d'ASTM 304 élastiques pour la construction
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Tolérance: | ±1% |
ceinture laminée à chaud d'ingénierie de haute résistance de feuille d'acier inoxydable de 8mm d'épaisseur 304 vendue
| Catégorie en acier: | 304/304L |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Application: | Décoration d'ingénierie, etc. |
304 la longueur du plat AISI ASTM de feuille de l'acier inoxydable 2B a adapté aux besoins du client
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
finition 2B anticorrosion d'acier inoxydable de la plaque d'acier 304 de 700mm-2000mm
| Longueur: | 6/9/12m |
|---|---|
| largeur: | 700mm-2000mm |
| épaisseur: | 2mm-50mm, 3.0mm-200mm |
barre d'acier inoxydable 304 de 50mm finition 201 2B pour l'industrie
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 20mm-400mm |
moitié épaisse dur de l'acier inoxydable 304 de 1.0mm des actions NO.1 NO.3 NO.4 de bobine
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | comme exigences de client. |
| Largeur: | 3mm-2000mm ou au besoin |
la bobine laminée à chaud de l'acier inoxydable 430 316 304 a poli la finition 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.2-50mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 304 de duplex superbe 316 316L
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Type: | Plat |
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0.3-3.0mm ; Laminé à chaud : 3.0-120mm |
J1 J2 a laminé à froid 8k la tôle d'acier inoxydable de la finition 2B du miroir solides solubles 304 4x8
| Nom: | finition de miroir de feuille de solides solubles 304 |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries |
| Technique: | Laminé à froid |
201 304 feuille inoxydable de la plaque d'acier 0.25mm-3.0mm SS316
| Catégorie: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longueur: | 3/6/9/12 ou adapté aux besoins du client |
| largeur: | adapté aux besoins du client |

