Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
revêtement galvanisé laminé à froid par bande de l'acier inoxydable 201 304 304L
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Largeur: | 8-1500mm |
| Épaisseur: | 0.4-2mm |
Silk 201 304 410 430 bobine de la finition SS304 de la bobine 2B de l'acier inoxydable 904l
| Catégorie: | 200/300/400 série |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou au besoin |
| Largeur: | 3mm-2000mm ou au besoin |
4mm 201 résistants à l'usure de haute résistance de barre ronde d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Rond |
Bande 304 d'acier inoxydable de précision d'ASTM 316 0.03mm 0.05mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 500mm, 800mm, 1m, 1.2m, 1.5m, 2m, ou au besoin |
Tube rond sans soudure en acier inoxydable 304/304L épaisseur de paroi 1-6mm
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | Go |
| Nom de marque: | Silk |
plat de recourbement 30mm de feuille de bande de bobine de l'acier inoxydable 201 316 430
| Catégorie: | 200 séries, 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
| Épaisseur: | 0.3mm-30mm ou au besoin |
tuyauterie sanitaire soudée par 0.4-120mm d'acier inoxydable du tuyau d'acier ASTM 304L
| Nom: | Tuyauterie sanitaire de solides solubles |
|---|---|
| Type: | Sans couture ou soudé |
| Matériel (ASTM): | 201 202 304 304L 309s 310s 316 316L 316TI 317L 321 904L S32205 |
L'OIN a soudé le tuyau d'acier 201 304 316 JIS soudant le tube d'acier inoxydable
| Diamètre extérieur: | 3 - 450 millimètres |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2 - 30 millimètres |
| Tolérance: | ±1% |
Le miroir a poli le tuyau sans couture d'acier inoxydable 304 épaisseur de 0.4mm - de 30mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
| Épaisseur: | 0.4mm~30mm |
tuyau sans couture ASTM A312 de l'acier inoxydable 316L de 9.0mm tube sans couture de 3 pouces
| Catégorie en acier: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-100mm ou au besoin |
| Longueur: | au besoin |

