Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
8K Finition de surface en acier inoxydable bobine laminée à froid 2000 mm Largeur 0,1-3 mm
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| Origine: | Chine |
Bobine laminée à froid 300 par séries d'acier inoxydable 0,1 - 3mm avec la première classe
| paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
|---|---|
| Préparation de surface: | Laminé à froid |
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |
Coil en acier inoxydable laminé à chaud sur mesure 201 309 316L 1000 - 6000 mm
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
| Certificat: | OIN, GV, la BV, etc. |
OCr18Ni9 laminé à chaud 310s bobine en acier inoxydable 3,0 mm 1000 - 1550 mm
| Largeur: | 1000-1550mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| Origine: | LA CHINE |
BA Finition de surface en acier inoxydable laminé à froid bobine DIN 1000-2000mm largeur
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| largeur: | 1000-2000 mm, ou personnaliser |
S30408 S30403 Tubes rondes sans soudure en acier inoxydable de 20 mm pour l'industrie pétrochimique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-40 mm ou personnalisé |
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
Coil en acier inoxydable laminé à froid 316L 0,1-3 mm Largeur Longueur personnalisable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Longueur: | 1000-6000 mm, ou personnaliser |
ASTM 316 tuyau sans soudure en acier inoxydable 1000-5800 mm ou sur mesure
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
Personnalisé 201 316 tuyau sans soudure en acier inoxydable 1-40 mm épaisseur de paroi
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
| Application du projet: | L'irrigation par drainage, industrie pétrochimique, etc. |
Coils laminés à chaud en acier inoxydable personnalisés 3 - 12 mm 1000 mm
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Largeur: | 1000-1550mm ou adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Acier inoxydable |

