Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
Résistance à la corrosion supérieure de haute résistance de la plaque d'acier inoxydable 304 0.3mm
| Tolerance: | ±0.003 |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Yield Strength: | 205 |
plaque d'acier inoxydable de 4mm 8K 304 avec l'excellente résistance à la corrosion
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
| Width: | 1000mm-2000mm |
Feuille inoxydable de finition de la plaque d'acier 2B d'ASTM 304 élastiques pour la construction
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Tolérance: | ±1% |
la feuille inoxydable de la plaque d'acier 304 de 2mm 300 séries extérieures lissent
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-6.0mm |
| Width: | 60-2000mm |
304 à laminage à chaud épaisseur inoxydable 1-100mm 1219mm de la plaque d'acier
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Épaisseur inoxydable de la finition 0.1-200mm de BA de la plaque d'acier ASTM 2B d'AISI 304
| longueur: | 2500mm -6000mm toute taille |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1219mm 1250mm 1500mm |
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
4mm - 25mm plaque d'acier inoxydable 304 1000mm - 2000mm excellente résistance
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Thickness: | 4mm-25mm |
| Yield Strength: | 205 |
6m 304 plaque d'acier inoxydable laminée à froid 0,2 mm - 100 mm
| Length: | 1-6m Or As Required |
|---|---|
| Tolerance: | ±0.01 |
| Form: | Plate |
316 épaisseur inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm-100mm de 316L 304L 304
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
|---|---|
| Longueur: | 6/9/12M ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1000-2500mm ou adapté aux besoins du client |
En épaisse inoxydable AISI de la plaque d'acier 3mm ASTM DIN gigaoctet JIS de la construction 304
| norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-120mm |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |

