Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
2mm 4mm 304 largeur inoxydable de la plaque d'acier ASTM Inoxidable 10mm-3500mm
| largeur: | 10mm-3500mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm-200mm |
| Tolérance: | ±1% |
plaque d'acier 304 inoxydable de 4mm- 20mm laminée à chaud/laminée à froid
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 2000-12000mm ou fait sur commande |
201 304 feuille inoxydable de la plaque d'acier 0.25mm-3.0mm SS316
| Catégorie: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longueur: | 3/6/9/12 ou adapté aux besoins du client |
| largeur: | adapté aux besoins du client |
201 304 feuille inoxydable de la plaque d'acier 0.25mm-3.0mm SS316
| Catégorie: | 201 301 304 316 316l 310S 321 |
|---|---|
| Longueur: | 3/6/9/12 ou adapté aux besoins du client |
| largeur: | adapté aux besoins du client |
Coutume sanitaire épaisse de haute résistance de la plaque d'acier inoxydable 304 30mm imprimée
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Norme: | GB/ASTM/JIS |
Résistance à la corrosion inoxydable de catégorie comestible de plaque d'acier de la décoration JIS 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4-16mm |
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
Bonnes propriétés mécaniques 2500mm de la plaque 4mm d'acier inoxydable d'ASTM JIS 304
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
excellentes propriétés mécaniques de la plaque d'acier inoxydable 304 de la surface 8K 1000mm
| Application: | Decoration, Construction, Medical Equipment, Etc |
|---|---|
| Surface: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, Etc |
| Hardness: | 180-210 |
feuille inoxydable d'acier inoxydable de la catégorie comestible 8K de la plaque d'acier 304L 304 de 1mm épais
| Longueur: | selon la demande de client |
|---|---|
| Largeur: | 300mm-2000mm |
| Épaisseur: | 0.2mm~200mm |
Plaque d'acier inoxydable lumineuse de la surface 304 de BA 100mm épaisse laminée à chaud
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | ASTM |

