Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
304 extérieurs lumineux épaisseur inoxydable 2mm 1000mm lisse de la plaque d'acier
| Catégorie: | série 300 |
|---|---|
| Nom de marque: | Silk |
| Tolérance: | ±1% |
Épaisseur inoxydable de la plaque d'acier 4mm-25mm d'ASTM AISI 304 pour la décoration de mur
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
Plaque d'acier inoxydable lisse de la surface 304 laminée à froid 2mm d'épaisseur 1500mm
| Matériel: | 304l |
|---|---|
| Point d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | SEN YI LU |
BA 8K 25mm de résistance thermique de plat d'acier inoxydable de la décoration 304L de construction bonne
| Feature: | Good Heat Resistance, Excellent Corrosion Resistance |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Elongation: | 40% |
La résistance à la corrosion lisse 100mm de bande de plat d'acier inoxydable de BA a laminé à froid 304
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Norme: | GB/ASTM/JIS |
| Catégorie: | 304 |
La plaque d'acier inoxydable de la catégorie comestible 304 304L 0,1 - 3mm a laminé à froid 2000mm
| Yield Strength: | 205 |
|---|---|
| Tensile Strength: | 515-1035 |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
SUS304 plaque d'acier inoxydable 1500*6000mm pour l'architecture
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 100mm-12000mm |
Plat épais moyen 1500mm d'acier inoxydable de la catégorie comestible 304 anticorrosion laminée à chaud
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Nom de marque: | Silk |
| Lieu d'origine: | Jiangsu |
Tôle inoxydable de la plaque d'acier AISI 304 d'ASME AS240 316
| Nom de produit: | Bobine/bande/tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Article: | Plaque d'acier inoxydable d'ASTM 316 |
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
304 316 316L 201 plaque d'acier inoxydable 2205 plat 2507 S31803
| Nom de produit: | plaque d'acier 2205 inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |

