Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
L'acier laminé à chaud principal de bobine faite sur commande de solides solubles 304 love légèrement huilé
| Nom: | Bobine d'acier inoxydable de solides solubles 304 |
|---|---|
| Épaisseur: | 3-20 millimètres ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | comme exigences de client. |
Utilisation aérospatiale 316 SS Plate 3 - 2000mm Largeur 1 - 6m Longueur
| Width: | 3-2000mm |
|---|---|
| Application: | Construction, Aerospace, Electronics, Etc |
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
310S poli SS316l autour de diamètre de la barre 10mm 16mm 18mm 20mm 25mm
| Nom: | barre ronde de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
L'acier laminé à froid principal de Silk 304 love la finition de l'épaisseur 2B de 0.3mm-3mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3mm-3mm |
| Largeur: | 600mm-2000mm ou en tant que coutume |
le tuyau d'acier 316l 410 soudé par 316 a poli le tuyau rond en acier sans couture
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Soudé |
HL bobine en acier laminé à froid de 1000 à 6000 mm de longueur avec traitement de surface
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, 8K, HL, No.4, etc. |
| Bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
SS 304L Pipe en acier sans soudure Drainage d'irrigation Épaisseur de paroi 1 - 40 mm
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-40 mm ou personnalisé |
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
BA Surface en acier laminé à froid bobine GB Standard 201 304 316 1000-2000 mm
| largeur: | 1000-2000 mm, ou personnaliser |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet navigable d'exportation standard |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GIGAOCTET |

