Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
ASTM a laminé à froid la bobine d'acier inoxydable 324 316 pour l'équipement de cuisine
| Largeur: | 50mm-2000mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3mm-16mm |
| Tolérance: | ±1% |
Les tubes sans couture flexibles de solides solubles soudent 310S 316 tuyau d'acier inoxydable de 5 pouces
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 15mm-100mm |
Tôle d'acier inoxydable 316 laminée à froid surface lisse 2B 20mm
| Noter: | 316 |
|---|---|
| Standard: | Go/JIS |
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
Surface douce forte 6mm de tuyau carré d'acier inoxydable de résistance à la corrosion laminée à chaud
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Taper: | Tuyau |
| Tolérance: | ±1 % |
AISI Tuyau sans couture 420 d'acier inoxydable 430 tubes sans couture de solides solubles 410
| Catégorie: | 400Series |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4 - 30mm |
| OD: | 6 - 600mm |
SS321 sifflent le tube rond soudé de l'acier inoxydable 316 310S pour la décoration
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Soudé, sans couture |
Tuyau rond laminé à chaud en acier inoxydable brillant droit recuit 1/8 "1/4" "1/2" d'épaisseur 316
| Noter: | 316/316L |
|---|---|
| Taper: | Tuyau rond |
| Application: | ingénierie/système de conduites d'eau |
Tube rond sans couture sans couture du tuyau 2B d'acier inoxydable d'AISI 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Longueur: | ≤12000mm ou selon la demande de client |
| Épaisseur: | 0.05mm-20mm |
Plaque d'acier inoxydable de qualité alimentaire 304 /304L laminée à froid de 0,1 à 3 mm
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
| Norme: | GB/ASTM |
Excellente résistance thermique 2000mm de plat inoxydable de la décoration SS304 304 6K
| Form: | Plate |
|---|---|
| Yield Strength: | 205 |
| Width: | 1000mm-2000mm |

