Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
OIN laminée à froid laminée à chaud 9001 de la bobine 201 de bande d'acier inoxydable
| Catégorie: | 201 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre ou comme condition |
Tôle polie laminée à froid d'acier inoxydable 316 316l 15mm 20mm profondément
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.15mm-18mm |
316 le tuyau d'acier inoxydable ASTM industriel A312 a soudé le tube en acier rond
| Catégorie: | 316 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.1-200mm |
200 séries ASTM ont laminé à froid l'acier inoxydable lovent le petit pain de tôle de 0.1-3mm
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm |
| Longueur: | comme exigences de client. |
430 feuilles de bobines de l'acier inoxydable 2B 1/2 » 100mm-2500mm pour la construction
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
| Épaisseur: | 0.15-100mm ou au besoin |
Laminé à chaud laminé à froid de la feuille 201 épais décoratifs d'acier inoxydable de 0,5 millimètres
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0,2 mm-600 millimètre |
Épaisseur lisse extérieure de la tôle d'acier inoxydable 316 2mm laminée à froid
| Matériel: | Série 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/JIS/ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Bande décorative DC01 DC02 DC03 DC04 DC05 en métal d'acier inoxydable
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Largeur: | 10-600mm |
| Longueur: | En tant que votre condition |
Tuyau d'acier inoxydable laminé à chaud 316 316L de Silk AISI ASTM 4-150mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm-2500mm (3/8" - 100 ») |
Plaque lisse de tôle d'acier inoxydable de la surface 316 de haute résistance 6mm 8mm laminée à chaud
| Nuance d'acier: | 316 |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM ASME EN |
| Couleur: | Couleur RAL standard |

