Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
résistance à la corrosion de la feuille 4x8 d'acier inoxydable de 201J1 1mm pour le panneau de mur
| Nom: | tôle 4x8 |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries |
| Épaisseur: | 0.1mm-150mm, ou selon la demande des clients. |
Finition laminée à chaud de miroir de 20mm de feuille d'acier inoxydable d'AISI 316 de 100mm
| Noter: | série 300 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM/JIS |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Métal froid/laminé à chaud 2B de tôle d'acier finissent le plat de l'acier inoxydable 316
| Catégorie: | 300/400 série |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2500mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.3-200mm ou adapté aux besoins du client |
316 tuyaux ronds sans couture en acier inoxydable faits sur commande laminés à chaud 1/4 '' épaisseur de paroi
| Nuance d'acier: | 316 |
|---|---|
| Taper: | Tube rond |
| Standard: | ASTM/JIS |
Bobine chaude 201 d'acier inoxydable du petit pain Sus430 304 6mm Decoiling
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-6mm |
| Largeur: | 24-2000mm |
le délié de feuille de l'acier inoxydable 316L finissent la surface de 1mm 2mm 4mm lisse
| Largeur: | 100 millimètres - 2000 millimètres |
|---|---|
| Longueur: | 1500 millimètres - 6000 millimètres |
| Epaisseur: | 1 millimètre - 10 millimètres |
Épaisseur laminée à chaud de bobine et de feuille 3mm-20mm de l'acier inoxydable SS304 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm ou comme demande |
| Longueur: | comme exigences de client. |
Coutume sans couture extérieure de tube d'acier inoxydable de l'entrepôt 2B 1 - 60mm profondément 304/304L
| Noter: | Série 300 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Standard: | JIS/ASTM |
le BA 2B a fini le plat magnétique 0.1mm-200mm de la feuille 430 solides solubles d'acier inoxydable
| Catégorie: | 400 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Largeur: | 100-1500mm |
plat rond 8mm de cercle de l'acier inoxydable 1050 430 201 triplement pour le Cookware
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
| Épaisseur: | 4mm-8mm |

