Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
5 mm - 15 mm bobine en acier inoxydable laminée à chaud 1550 mm tranchant 3-5MT
| Méthode de transformation: | Laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
BA 2B 304L bobine en acier inoxydable 1000-2000 mm largeur longueur personnalisable
| Traitement de surface: | Laminé à froid |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000 mm, ou personnaliser |
| Épaisseur: | 0.1-3 mm, ou personnaliser |
Ronde S31603 Tubes en acier inoxydable S30403 Épaisseur de paroi 1 - 40 mm GB standard
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
Pipe sans soudure en acier inoxydable standard ASTM 8K S30409 S30408 530mm
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
Les solides solubles adaptés aux besoins du client couvrent le petit pain 316 bobine de l'acier inoxydable 409 410 420 430 2B
| Catégorie: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.18-100mm |
| Largeur: | 10~2500mm |
finition du BA 2BA de pouce 2B 2D du tuyau sans couture 12 de l'acier inoxydable SS201 de 15mm
| Nom: | tuyau d'acier inoxydable de 12 pouces |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Catégorie: | 300 séries |
2B tuyauterie sans soudure en acier inoxydable diamètre extérieur 6-530 mm ou personnalisé
| Diamètre extérieur: | 6-530mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
Pipe de tuyauterie en acier inoxydable sans soudure 1000 - 5800mm 316L
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
|---|---|
| Application du projet: | L'irrigation par drainage, industrie pétrochimique, etc. |
| Traitement de surface: | 2B, BA, 8K, HL, etc. |
ASTM 2B Pipe sans soudure en acier inoxydable Carré Diamètre 0,5 mm -40 mm 530 mm
| Forme: | Rond, rectangulaire, place |
|---|---|
| Longueur: | 1000-5800 mm ou sur mesure |
| La norme: | ASTM, AISI, JIS, gigaoctet, etc. |
310 316 321 métal Rod de la barre ronde 6mm 4mm 3mm 2mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Nom: | barre ronde d'acier inoxydable de 2mm |
| Diamètre: | 0.5-500mm |

