Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
304 201 316 ont laminé à froid l'épaisseur du petit pain 0.3mm-3.0mm de bobine d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | Adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 500-2000mm |
304 taille faite sur commande sans couture du tuyau 6mm-630mm OD de l'acier inoxydable 316L
| Catégorie: | 304 316 316L |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
| Épaisseur: | 0.05mm-100mm |
La bobine de SUS316l a laminé à froid la feuille de bobine de l'acier inoxydable 201
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Longueur: | comme client requis |
| Largeur: | 3mm-2500mm ou au besoin |
0.22-2.98mm 304 316 201 finition des actions 2B de bobine d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1254mm maximum |
| Longueur: | comme exigences de client. |
épaisseur laminée à chaud de la bobine 321 304L 1-3mm d'acier inoxydable de la finition 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 100mm-12000mm (toutes les tailles peuvent customzied) |
| Largeur: | 100-2000mm |
Les plaques de métal de l'acier inoxydable SS304/316L 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2mm solides solubles couvrent HL 8K
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Standard: | ASTM,JIS,GB, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
tuyau soudé 316 par 304 6mm - 630mm ont poli le tuyau d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
La feuille solides solubles d'acier inoxydable en métal 201 plaquent le BA du SUS AISI 2B de 0.3mm 1mm 316 316L 321 430
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.25mm-180mm |
La bobine laminée à chaud polie 309S d'acier inoxydable lovent 310 316 410 430 904L 16mm
| Largeur: | 100mm~2000mm |
|---|---|
| Longueur: | L'exigence de client |
| Épaisseur: | 3-16mm |
L'acier inoxydable 201 410 laminé à chaud adapté aux besoins du client love 100mm 300Series 275g/m2
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |

