Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
la bobine laminée à chaud de l'acier inoxydable 430 316 304 a poli la finition 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.2-50mm |
AISI 201 304 sans couture/surface inoxydable soudée du tuyau d'acier 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Type: | Tuyau |
Bobine 201 d'acier inoxydable de miroir 304 304L 316 316L 410 410s 430 pour le matériau de construction
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 400 séries, etc., acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 1000/1219/1500/1524/1800/2000,1000-2000mm, 10-250mm, 4.6-680,3mm-2000mm ou au besoin |
| Application: | Construction, etc., décoratif, industriels, équipement de cuisine |
Barre ronde 316 d'acier inoxydable d'AISI 304 301 303 310 321 409 430
| Nom de produit: | Barre ronde solides solubles 304 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, JIS, EN |
barre d'acier inoxydable 304 de 50mm finition 201 2B pour l'industrie
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 20mm-400mm |
304 bobines en acier galvanisées plongées chaudes épaisses laminées à chaud de la bobine 4mm d'acier inoxydable
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |
Bobine perforée 1mm épaisse en métal de la bobine 6mm d'acier inoxydable de BA de Posco
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 50mm-2500mm ou comme demande du client |
| Longueur: | Comme exigence de client |
Feuille anticorrosion de l'acier inoxydable 304L épaisseur 10mm laminée à chaud
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, DIN |
| Nom de marque: | Silk |
316L de soudure a laminé à froid la bobine 304 d'acier inoxydable pour des tuiles de toit 1000mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 900-1000mm |
| Épaisseur: | 0.11-1.0mm |
miroir laminé à chaud 600mm de bande de bobine de l'acier inoxydable 201 304 430
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, |
| Longueur: | 100-12000 millimètres ou comme condition |

