Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
304 la longueur du plat AISI ASTM de feuille de l'acier inoxydable 2B a adapté aux besoins du client
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 201 202 304 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, DIN, EN |
AISI 5mm rond Rod Bar Cold Bending de l'acier inoxydable 304 310S pour le matériau de construction
| Nom: | barre ronde d'acier inoxydable de 5mm |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Forme: | Rond |
Feuilles froides/laminées à chaud et plats d'acier inoxydable 500mm-2000mm
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
feuille laminée à froid épaisse 304 d'acier inoxydable de 1.5mm tôle 316 4x8
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
J1 J2 a laminé à froid 8k la tôle d'acier inoxydable de la finition 2B du miroir solides solubles 304 4x8
| Nom: | finition de miroir de feuille de solides solubles 304 |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries |
| Technique: | Laminé à froid |
3-20mm ont soudé le tuyau en métal de l'acier inoxydable 304 du tuyau sans couture 201
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
316 finition laminée à froid 30mm de miroir de la tôle d'acier inoxydable AISI ASTM 310
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
304l 304 a laminé à froid la feuille de bobine d'acier inoxydable dans la finition courante de miroir
| Catégorie: | 304 |
|---|---|
| Longueur: | 2000mm, 2440mm, 3000mm, 5800mm, 6000mm ou demande de client |
| Largeur: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou demande de client |
Résistance à la corrosion laminée à chaud de feuille d'acier inoxydable 304/304L industrielle 3mm profondément
| Catégorie: | 304/304L |
|---|---|
| Norme: | GB/ASTM |
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
Tuyau sans couture de l'acier inoxydable 304L de la catégorie comestible 304 6mm - 630mm OD
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |

