Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
Tuyau sans couture de l'acier inoxydable 304L de la catégorie comestible 304 6mm - 630mm OD
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Diamètre extérieur: | 6mm~630mm |
Tuyau rond sans couture extérieur lumineux d'acier inoxydable sanitaire 30mm 304 anticorrosion
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Taper: | Sans soudure/soudé |
Barre ronde 6mm-300mm laminés à chaud OD de l'acier inoxydable 316 d'ASME 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
| Diamètre: | 6mm-300mm |
Tuyau carré sans couture laminé à chaud de l'acier inoxydable 304 épais 1-6mm pour industriel
| Matériel: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, gigaoctet |
| Tolérance: | ±1 % |
Silk 0.3-3mm a laminé à froid la feuille de l'acier inoxydable 304 dans la bobine/plat ASTM
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3~3mm |
| Largeur: | 500~2100 |
2B métal 430 10mm inoxydable de la feuille 202 de plaque d'acier de la finition 201 pour la construction
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.25mm-180mm |
309S 430 201 soudure inoxydable de la plaque d'acier 1250mm laminée à chaud
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
|---|---|
| Largeur: | 600-1250mm |
| Épaisseur: | 0.1-20 millimètre ou comme condition |
Tuyau sans couture d'acier inoxydable de décoration de bâtiment avec 0.1-100mm lumineux 304 épais
| Noter: | 304/304L |
|---|---|
| Standard: | Go/JIS |
| Épaisseur: | 0.1-50mm |
Tube sans couture lumineux d'acier inoxydable de catégorie comestible 1-100mm épais 304/304L
| Nom de marque: | Silk |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Standard: | GB/ASTM |
Résistance à la corrosion extérieure douce laminée à chaud de plaque d'acier inoxydable 316 0.3mm
| Grade: | Série 300 |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
| Nom de marque: | Silk |

