Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
Feuille 0.1mm-200mm d'acier inoxydable d'AISI 316L plat de 316 solides solubles
| Nom: | Feuille d'acier inoxydable d'AISI 316 |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm, 1000-2000mm ou comme condition |
| Longueur: | 1000mm-12000mm, 1000-6000mm ou comme condition |
Épaisseur de la bande 0.1mm 0.2mm 0.3mm 1mm 2mm 3mm en métal d'acier inoxydable de Silk
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 20mm-1500mm |
| Largeur: | Les besoins des clients |
Tube soudé par solides solubles inoxydable du tuyau d'acier 304 304L 316L d'ASTM A312
| Nom: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
Plat laminé à chaud adapté aux besoins du client 0.6mm ISO9001 épais d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Feuille laminée à chaud d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
Le BA a laminé à froid la surface brillante de la bobine 304 d'acier inoxydable pour la décoration
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| Épaisseur: | 0.1-3 millimètre ou comme condition |
Bobine laminée à chaud de soudure adaptée aux besoins du client 304 304l 0.5mm d'acier inoxydable
| Largeur: | 100-2000m ou au besoin |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.5-200mm ou au besoin |
| Tolérance: | ±1% |
0.11-1.0mm ont laminé à froid la bobine d'acier inoxydable 316L 304 pour des tuiles de toit
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 900-1000mm |
| Épaisseur: | 0.11-1.0MM |
2.5mm 1.0mm 1.2mm ont laminé à froid la bobine 201 d'acier inoxydable 304 304l 202
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | comme demande de client |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Petit pain laminé à chaud 201 de bobine d'acier inoxydable de Silk 10mm épaisseur de 304 3-16mm
| Catégorie: | 200/300series |
|---|---|
| Largeur: | 100mm~2000mm |
| Longueur: | L'exigence de client |
la bobine laminée à chaud de l'acier inoxydable 430 316 304 a poli la finition 2B
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.2-50mm |

