Tous les produits
-
Plaque d'acier 304 inoxydable
-
Plaque d'acier 316 inoxydable
-
Plaque d'acier 201 inoxydable
-
Bobine laminée à chaud d'acier inoxydable
-
Bobine laminée à froid d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier soudé
-
Tuyau sans couture d'acier inoxydable
-
Barre ronde d'acier inoxydable
-
Bande en métal d'acier inoxydable
-
Barre ronde en aluminium
-
Lingot en aluminium en métal
-
Feuille en aluminium de plat
-
Sœ MinLa plaque en acier inoxydable 304 achetée auprès de votre entreprise a passé avec succès divers tests de propriétés physiques et chimiques de nos clients finaux et répond parfaitement à nos exigences. Nous pensons que nous coopérerons à nouveau bientôt.
Personne à contacter :
Felicia Zhou
whatsapp :
+8617873657316
mots clés [ 304 stainless steel plate ] rencontre 268 produits.
Plaque d'acier inoxydable personnalisée 316 laminée à chaud 3/4/6 mm d'épaisseur 2000 mm
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Standard: | GB/ASTM |
| Épaisseur: | 3-100mm ou comme demandes du client |
Épaisseur élevée 2000mm de la plaque d'acier inoxydable de la résistance à la corrosion 316 0,1 - de 200mm
| Thickness: | 0.1-100mm |
|---|---|
| Width: | 3-2000mm |
| Length: | 1-6m Or As Required |
Plaque d'acier inoxydable de TISCO 2205 316 3mm pour la longueur etc. 1 - 6m ou au besoin
| Processing Service: | Bending, Welding, Decoiling, Punching, Cutting |
|---|---|
| Material: | 316 Stainless Steel |
| Width: | 3-2000mm |
Corrosion inoxydable de la plaque d'acier 0.3mm d'en 316 DIN anti recuite
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
|---|---|
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
| Norme: | AISI,ASTM,JIS,DIN,FR |
Éclat épais inoxydable de la plaque d'acier 10mm de Silk 316L 316 bon
| Nom de produit: | feuille d'acier inoxydable de 10mm |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries, 200 séries, 304 316 |
| Largeur: | 600-2000mm, 1m, 2m, 2.5m, 1.8m |
tôle d'acier inoxydable de 2D 2B 6K 8K 304 épaisseur de 4mm - de 25mm
| Thickness: | 4mm-25mm |
|---|---|
| Elongation: | 40% |
| Hardness: | 180-210 |
La plaque d'acier 304L inoxydable de construction a laminé à froid la feuille de l'acier inoxydable 304
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Épaisseur: | 0.01~200mm |
plaque d'acier inoxydable 10mm épaisse 304 de 4mm 6mm 8mm plat 316 SS310
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 2000mm, 2438mm, 3000mm, 6000mm ou au besoin |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Le froid a plongé 201 la taille normale extérieure inoxydable de la plaque d'acier 8k 1500*2000
| Catégorie: | 200 séries |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
| Longueur: | 1-6m ou au besoin |
Bobine en acier inoxydable 304 laminée à chaud en surface 2B, série 300, 5 mm
| Lieu d'origine: | Jiangsu, Chine |
|---|---|
| Nuance d'acier: | 304/304L |
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |

